Жанна Агузарова всегда была яркой, экстравагантной и немного "неземной". Певица не боялась экспериментов с внешностью, но теперь, похоже, они завели её слишком далеко.

58-летняя экс-солистка группы "Браво" долгое время не появлялась на публике. Поэтому, когда она пришла на вечеринку журнала "Кинорепортёр", проходившую в рамках Московского международного кинофестиваля, присутствующим пришлось изо всех сил скрывать своё удивление.

Жанна Агузарова
Жанна Агузарова

Артистка снова стала выглядеть по-другому. Приподнятые брови, большие губы, изменившаяся форма глаз — всё это поразило не только гостей вечеринки, но и пользователей в соцсетях. Юзеры посетовали на преображение их любимицы и отметили, что, несмотря ни на что, ждут новых песен. В том числе они высказались в фан-аккаунте певицы в "Инстаграме".

Эпатажная певица 80–90-х, несмотря на удачный наряд, поразила поклонников переменами в своей внешности. Звёздный дизайнер Аника Керимова не исключает, что столь кардинальные изменения связаны с пластикой.

Жанна Агузарова
Жанна Агузарова

"Жанна — женщина эффектная. Но сейчас, на мой взгляд, пострадала от рук пластических хирургов. Потому что заметно, что у неё неудачная пластика: сильно перетянуто лицо, губы непропорциональные, — говорит Аника. — Нижняя губа гораздо больше верхней. Хотелось бы верить, что это неудачные кадры. Но вряд ли".

Для появления на публике Агузарова выбрала расшитый аппликациями белый наряд с жакетом. Она дополнила образ платком, длинными бусами, браслетами и сетчатыми перчатками. Артистка выделила лицо ярким макияжем с акцентом на глаза и губы.

Жанна Агузарова
Жанна Агузарова

К образу Агузаровой у Керимовой нет никаких вопросов. Жанна, по словам звёздного модельера, идёт в ногу со временем.