Недавно стало известно, что очень яркая пара украинского шоу-бизнеса – Dzidzio и певица Slavia – решили расстаться. Об этом рассказал недавно сам Dzidzio.

Правда, многие так и не знали, что же стало причиной развода начинающей певицы и известного певца-актера. Теперь же Slavia решила раскрыть секреты в интервью "КП в Украине" и вывалила тонну грязного белья признавшись, что в расставании, по сути, виноват ее муж.

Дзідзьо // www.instagram.com/stories/dzidzio
Дзідзьо // www.instagram.com/stories/dzidzio

Slavia призналась, что Dzidzio в штыки воспринял ее попытку строить карьеру, что и привело к разводу. А дебютную песню «Я тобі не мамка» воспринял на личный счет и обиделся.

По сути певец поставил жену перед выбором: либо продолжаешь сидеть дома, либо ты мне такая сильная и независимая не нужна.

DZIDZIO, скриншот из видео
DZIDZIO, скриншот из видео

"Михаил – сильный человек, и я чувствовала, что на меня давят. Мне было сложно, больно, что он меня не понял, не поддержал. Только сказал: все, я потерял семью, ты пошла делать карьеру. Я толком даже не поняла, о чем он. Я поддерживала его много лет, тоже надеялась на какое-то понимание и поддержку с его стороны, но этого не случилось. Он как-то воспринял все по-другому, у него свое видение ситуации, а у меня – свое", – рассказала артистка «КП в Украине».