28 апреля вышла провокационная премьера-спецвыпуск проекта "Мой секрет" с Машей Ефросининой. Каждый выпуск проекта посвящен одной звезде. Острые и неожиданные вопросы ведущей заставят звезд впервые признаться в тайне, которую они тщательно скрывали всю свою жизнь.

Гость спецвыпуска программы стала Ирина Билык. Эксклюзивно в разговоре с ведущей певица рассказала, что стало причиной развода с каждым из ее мужчин и удалось ли им с Асланом Ахмадовым сохранить брак на расстоянии в сотни километров.

"Мы с Асланом расстаемся. А что еще делать – Аслан не приезжал к нам с Табризом уже год. Хотя я его и он меня любят. «Она лапушка моя, она одинокая» – как-то так...", – сообщила певица.

Также Ирина Билык вспомнила, как впервые увидела этого мужчину.

"Было 40 дней как умерла Людмила Марковна Гурченко. И я смотрю программу о ней, ее смерть и того молодого человека, который дал ей вторую жизнь. Я один раз увидела его лицо – и все. У меня голос в голове «он тебе нужен, ты должен его найти». Я нашла через подругу его номер телефона и набрала. Я заказала у него клип на песню «Я твоя маленькая девочка». Он снял меня такой, какой никто не мог показать. Я ему заплатила 50 тысяч долларов за два дня. Это был самый дорогой клип за всю мою карьеру", – вспомнила Ирина Билык.

Также певица признает, что Аслан стал лучшим ее мужем.

"Он лучший из всех мужчин, которые у меня были. Я поняла, что это папа моего второго ребенка. В Украине ни от кого больше я не хочу ребенка. Поэтому я сказала ему по телефону, что хочу подарок от него – ребенка. Прошел месяц и он сказал, что готов. И предложил мне стать его женой", – с грустью добавляет Ирина Билык.