28 апреля вышла провокационная премьера – спецвыпуск проекта «Мой секрет» с Машей Ефросининой. Каждый выпуск проекта посвящен одной звезде. Острые и неожиданные вопросы ведущей заставят звезд впервые признаться в тайнах, которые они тщательно скрывали всю свою жизнь.

Гостьей спецвыпуске программы стала Ирина Билык. Эксклюзивно в разговоре с ведущей певица рассказала, что стало причиной развода с каждым из ее мужчин и удалось ли им с Асланом Ахмадовым сохранить брак на расстоянии в сотни километров.

Ирина Билык
Ирина Билык

Также певица отважилась рассказать главный секрет своей жизни – о родном брате Сергее.

"У меня есть родной брат Сергей. Ему 40 лет. Он имеет психические расстройства. Ни дня он не работал. Пять лет он не выходил на улицу вообще. Мы не хотели нигде об этом говорить, а после смерти мамы он остался один в квартире. Мне помогает с ним мой брат Юра. Сейчас я пытаюсь объяснить ему, что надо как-то жить такой жизнью, которой живут люди. Я хотела улучшить его жизнь, но пока не могу этого сделать. Пока все, что я могу для него сделать – это прысилать продукты и содержать его. Я люблю его и искренне надеюсь, что он вырастет", – поделилась Ирина Билык.