Известная украинская певица, народная артистка Наталья Могилевская разместила пост в соцсети. Она показалась в неожиданном облике и обратилась к публике.

Соответствующую публикацию Наталья Могилевская обнародовала на своей странице в Instagram.

"Я перепробовала множество диет и очень полюбила интервальное голодание. Оно прямо очень эффективно. Основная фишка в том, что прием пищи строго чередуется с периодами голодания по определенным интервалам времени. Проще говоря, к ночи с утра и вечером добавляется несколько часов еще или уже без еды. Эта диета хорошо способствует обмену веществ и снижению веса. Самые популярные схемы 16/8 и 20/4. Мой вариант - это полный отказ от пищи на 16 часов и 8 часов, когда есть можно. Интервал можно выбрать самостоятельно — с 11 до 19 или с 8 до 16. Подбирайте любую удобную схему в зависимости от вашего метаболизма. Диета - это очень индивидуальный вопрос, но самое главное - не должно быть никакого вреда здоровью!", - подписала публикацию украинская певица.

Фанаты не забыли о себе напомнить и оставили немало откликов по постом звезды.

"Фото жесть", "А орехи разве не тяжёлые, чтоб их на ужин? ( простите, ни кого не хочу обидеть, просто знаю, что они тяжело усваиваются организмом🙄)", "А как, насчёт, фитнеса или зала?Кожа куда девается при похудении?Просто висит,как у коровы вымя?Бред и маразм с вашими диетами,никаких диет,просто спорт,и тело подтянутое,и выглядите и чувствуете себя отлично,а с Наташей - это Фотошоп!!!", - оставляют комментарии юзеры соцсети.

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Напомним, что успешная певица Наталья Могилевская рассказала, как начинала карьеру Надя Дорофеева.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная артистка Наталья Могилевская рассказала о страхе.

Также портал "Українці" писал, что Наталья Могилевская устраивает украинцев на работу.