Успешная украинская певица, бывшая участница "Фабрики звезд", талантливая и успешная Регина Тодоренко разместила пост в социальной сети. Она затронула очень серьезную тему и обратилась к публике.

Соответствующую публикацию Регина Тодоренко разместила на своей странице в Instagram.

"Памяти ликвидаторОВ Чернобыльской АЭС! Очень трудно найти правильные слова в такой день...огромная благодарность и низкий поклон за отвагу🙏🏻! Сегодня стоит посмотреть "Чернобыль" Данилы Козловского. До СЛЕЗ! Настоящий, искренний, честный! @danilakozlovsky @alexander.rodnyansky #чернобыль", - подписала видеоролик украинская занменитость.

Многомиллионная публика, которая следит за жизнью и карьерой звезды, активно наблюдает за каждым постом своей любимицы. Подписчики комментируют каждую публикацию певицы, и эта – не стала исключением.

"Мой папа тушил пожар будучи молодым пацаном😢 , он чернобрлец 1категории, найвысшей радиации, я чернобрлец 2 категории, живу с рождения с температурой 37,2 всю жизнь, с слабым зрением с увеличенной щитовидной , в 24 полностью зубные импланты не имея своих зубов 😢и ещё много чего, у папы ещё хуже! Очень страшно конечно об этом вспоминать😢😢😢😢", "Посмотрела "Мотыльки" рыдала часа два", "Мне и мужу фильм понравился и сравнивать его с сериалом нет смысла! Они абсолютно разные! Сериал рассказывает технические тонкости и моменты катастрофы , а здесь про чувства и судьбы людей 👏❤️", "Реально стоящий фильм?", - оставляют комментарии фолловеры украинской исполнительницы.

Комментарии на пост Регины Тодоренко в Instagram
Комментарии на пост Регины Тодоренко в Instagram

Комментарии на пост Регины Тодоренко в Instagram
Комментарии на пост Регины Тодоренко в Instagram

Напомним, что очаровательная певица Регина Тодоренко показала стройные ноги.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинская артистка Регина Тодоренко удивила публику необычным образом.

Также портал "Українці" писал, что Регина Тодоренко обратилась к женской аудитории.