Певица Ани Лорак раскрыла детали своего романа с украинским тренером по футболу.

Об этом она рассказала в программе "Судьба человека".

Фото Ани Лорак
Фото Ани Лорак

Артистка состояла в тайных отношениях с бывшим футболистом сборной Украины, киевского Динамо, а ныне главным тренером венгерского "Ференцвароша", Сергеем Ребровым еще в начале своей творческой карьеры. Она даже ушла от своего избранника, продюсера Юрия Фалесы, так как влюбилась в спортсмена.

Сергей Ребров
Сергей Ребров

Певица рассказала, что они познакомились с Ребровым в Лондоне на музыкальном фестивале.

"Так оно бывает: просто взгляд, просто общение, какая-то заинтересованность друг другом, какая-то взаимная симпатия. Мы пообщались. Казалось бы, все на этом должно было закончиться. Но человек искал пути, номера телефонов и так далее", - поделилась Лорак.

Как отметила певица, как только футболист понял, что он добился желаемого, он резко переменился в своем отношении к ней. Она призналась, что он даже предлагал ей стать его любовницей. К такому исполнительница оказалась совсем не готова.

"Когда я открылась ему, он стал мной манипулировать. Мужчины порой не знают, чего хотят от жизни. Есть мужчины-манипуляторы. Вот он именно такой", — поделилась воспоминаниями Лорак.

Фото Ани Лорак
Фото Ани Лорак

Это настолько ранило Лорак, что она разорвала с ним всякое общение, поменяла номера телефонов и вычеркнула спортсмена из своей жизни.