Очаровательная украинская певица, заслуженная артистка, известная как "Дива", успешная и талантливая исполнительница Ани Лорак разместила шикарный пост в соцсети. Она показалась в красивом наряде и обратилась к публике с приятными новостями.

Соответствующую публикацию Ани Лорак продемонстрировала в своём аккаунте в Instagram.

"Наша замечательная поездка подошла к концу💥 На берегу Индийского океана родилась прекрасная романтическая история, которую совсем скоро вы сможете увидеть в моей новой видеоработе❣️ #comingsoon @katyatsarik", - подписала снимок украинская артистка.

Многочисленные фанаты, которые следят за личной жизнью певицы, активно наблюдают за каждой публикацией своей любимицы. Фолловеры не забывают о себе напоминать и оставляют несчитанное количество отзывов под фотографией звезды.

"С нетерпением ждём,чтобы увидеть очередной шедевр...💕💋 В мае сможем насладиться?", "Видео выйдет весной? 😍😍🥰", "Очень жду🔥❤️Просто Богиня🔥❤️И спасибо Вам за интервью в 'Судьбе Человека '.Многое не знала.Вы такая замечательная, искренняя 😍", "С нетерпением ждём клип😍❤️", "Каро, как всегда шикарная 😍😍😍", "очень ждем", "Каролинааа😍", "очень сильно ждём 😍 вы невероятная красотка, как всегда!", - комментируют пост фолловеры очаровательной исполнительницы.

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Напомним, что популярная певица Ани Лорак очаровала публику сочными формами.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая артистка Ани Лорак соблазнила аудиторию.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая исполнительница Ани Лорак восхитила фанатов пышными формами.