Известная украинская актриса, бывшая "Холостячка" Ксения Мишина разместила публикацию в социальной сети. Она обратилась к публике с громким заявлением.

Соответствующий пост Ксения Мишина обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Хотелось бы написать отдельный пост на тему моего пространства. Так вот, мой Инстаграмм- это тоже мое пространство! И люди, которые на меня подписаны в основном единомышленники и те кому резонирую я, мое творчество, мои мысли, взгляды и позиция. Я всегда стараюсь держать своё пространство в чистоте, по крайней мере я к этому стремлюсь. Слишком много лет я этого не осознавала, но дошла до Пункта, когда фундаментально начала менять и себя и свой образ жизни. Поэтому я хочу создавать вокруг себя красоту и любовь. И пишу я это для того, чтобы предупредить людей низкого психологического развития, о том, что я не позволю здесь в моем пространстве разводить сраки, драки, оскорбления и душевную нищету!", - подписала публикацию успешная актриса.

Кроме этого, Ксения написала о том, что будет блокировать всех хейтеров.

"Поэтому всех кто будет этим заниматься я непременно отправлю в блок! ❌❌❌Я читаю все комментарии и стараюсь это же делать с директом! С сегодняшнего дня да будет так! Всем желаю любви и процветания... А моих единомышленников благодарю и дарю свое тепло ❤️ моя страница для вас 🙏", - обратилась к публике знаменитость.

Скриншот поста Ксении Мишиной в Instagram
Скриншот поста Ксении Мишиной в Instagram

Напомним, что украинская актриса Ксения Мишина обратилась к публике.

Как раннее сообщал портал "Українці", телезвезда Ксения Мишина рассказала о своей работе заграницей.

Также портал "Українці" писал, что популярная Ксения Мишина затронула непривычную для себя тему.