Успешная и очаровательная украинская телеведущая Жанна Бадоева поделилась постом в соцсети. Она показалась на сьемках и обратилась к публике с приятными новостями.

Соответствующую публикацию Жанна Бадоева обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Всем привет!!! Пока я тут вся в съёмках, чуть не забыла вам напомнить про завтра - включайте Первый канал @1tv в 10.15 утра и смотрите #ЖизньДругих - Крит!!! Кто отдыхал там, кто был? Кстати, Крит открывается для туристов этим летом ))) Если собираетесь, могу посоветовать человека- гида , который (поверьте моему опыту) сделает ваш отдых незабываемым))))) встретит, найдёт лучшее жильё по самой лучшей цене, откроет самые лучшие рестораны, отведёт туда,где другие и не знают, расскажет про наши сьемки и сделает просто самый комфортный отдых для вас! @crete_travelexpert обращайтесь и не благодарите, все для вас!!!", - подписала публикацию телезвезда.

Аудитория, подписанная на страницу звезды, не заставила себя долго ждать и принялась комментировать пост Жанны.

"Жанна , приезжаете к нам , в Японию! Здесь помимо Токио столько Японии есть ...", "Урааа! Огонь!🔥 дада, Жанна, посоветуйте, пожалуйста!🙏🏼", "Дорогая Жанна, посоветуйте, буду очень рада совету🙏🙏", "Греция 🇬🇷💙💙💙 Как же хочется открытых границ и свободных перемещений ✈️ 🌍 А пока исследую Москву в каждом уголочке и во всех музеях и выставках 🇷🇺❤️", "Обожаю этот остров! Всегда притягивает к себе какой то не земной красотой и таинственностью. Буду признательна заранее , за координаты гида.👏👏👏", - оставляют комментарии фолловеры украинской телеведущей.

Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram
Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram

Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram
Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram

Напомним, что украинская телеведущая Жанна Бадоева обратилась к публике с новостями.

Как раннее сообщал портал "Українці", Жанна Бадоева рассказала об испанских мужчинах.

Также портал "Українці" писал, что украинская ведущая Жанна Бадоева показала испанскую столицу.