Знаменитая российская танцовщица, профессиональная балерина, общественный деятель, актриса, заслуженная артистка Российской Федерации Анастасия Волочкова поделилась постом в социальной сети. Она показалась в одной из дорогих клиник и обратилась к публике.

Соответствующую публикацию Анастасия Волочкова обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Дорогие друзья. Хочу поделиться радостью. Как здорово, когда на свете есть друзья!🙏 Я вчера наконец-то добралась до многофункционального центра медицины моих друзей "EVERON". @everon_clinic Ирочки Орджоникидзе . @irinaordzhonikidze Посетив это невероятное место, я даже сделала там пару косметологических аппаратных процедур. Этому центру 10 лет. Все мои спортивные травмы и недуги я доверяю восстанавливать только главному доктору страны Зурабу. А этот центр создан семьей и целой династией Орджоникидзе. С детьми Зураба и Ирочки мы тоже дружим много лет", - подписала публикацию российская балерина.

Также, Анастасия рассказала о том, что в клинике работают настоящие профессионалы, которые знаю толк в своем деле.

"Это высокопрофессиональные доктора. В этом центре есть весь спектр восстановления здоровья от гинекологии до стоматологии.👍 Сотрудники центра относятся к пациентам, как к членам семьи. Посмотрите фото в карусели. А фрагменты я представлю вам в моих сториз. Я благодарна Богу за то, что в моей жизни есть такие друзья!🙏 #анастасияволочкова #россия #москва #весна #радость #любовь #красота #спорт #enjoy #love #❤️", - обратилась к публике профессиональная танцовщица.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Напомним, что в социальной сети рассказали о пьяных выходках Анастасии Волочковой.

Как раннее сообщал портал "Українці", в социальной сети показали Анастасию Волочкову до пластических операций.

Также портал "Українці" писал, что скандальная балерина Анастасия Волочкова обратилась к публике.