Популярный российский артист, успешный певец Дима Билан разместил видеоленту в социальной сети. Он показался на новом проекте и обратился к аудитории.

Соответствующую публикацию Дима Билан обнародовал в своем аккаунте в Instagram.

"#ТИКТОКТАЛАНТ ФИНАЛ!Вот и подошёл к концу наш экспериментальный проект #тиктокталант на @fridaytv ! И прошёл он ярко! Впервые всеми любимый @tiktokrussia вышел за рамки телефона и оказался в телевизорах страны! Победителя мы выбрали вместе с вами! Ваш отклик очевиден! А это значит, что второму сезону быть! Всех , кто пропустил финал - рекомендую посмотреть! Спасибо всей команде! Вы большие профессионалы! Люблю креативность канала, не боитесь быть первыми в экспериментах! 🤩@fridaytv ! #билан #димабилан ! @reginatodorenko @kagramana @karrrambaby @_larisa_guzeeva_ !", - подписал видеоролик успешный артист.

Многомиллионная публика, подписанная на известного певца, с особым интересом наблюдает за каждым постом своего кумира. Фанаты не забывают о себе напоминать и оставляют множество отзывов под каждым постом Димы.

"Посмотрела с удовольствием! Море талантливых людей у нас - здорово! Поздравления победительнице!🎉🎉🎉", "Зафиналились, с чем всех и поздравляю....,но Ваш импровизированный выход и номер с пилоном, оставил неизгладимое впечатление.😜💜", "А финал шоу сегодня это и хлеб 🥯🍔😂🤩 и зрелища - фейерверк 🧨🎉 полный спектр удовольствий 🙌🙌🙌👏👏👏💖❤️💜поздравляю Победителя!", - оставляют комментарии юзеры соцсети.

Комментарии на пост Димы Билана в Instagram
Комментарии на пост Димы Билана в Instagram

Комментарии на пост Димы Билана в Instagram
Комментарии на пост Димы Билана в Instagram

Напомним, что успешный российский артист Дима Билан обратился к публике.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный певец Дима Билан показал свой новый облик.

Также портал "Українці" писал, что Дима Билан восхитил женскую аудиторию.