Известная украинская певица, талантливая и успешная артистка Злата Огневич поделилась шикарным постом в соцсети. Она спела свой новых хит в домашних условиях и обратилась к фанатам.

Соответствующий пост Злата Огневич опубликовала в своем аккаунте в Instagram.

"#КЛИНОК ? 🎧 Музыка- это мой способ выражать свои мысли и чувства, она является продолжением души ( в это я точно верю- Душа существует 🙌🏾 ) Работаю сейчас над разными синглами, это такой кайф! Параллельно приходят мелодии, возможно, я их выпущу отдельным инструментальным альбомом .... Вот эту песню #КЛИНОК тоже почти окончила, но вдруг поняла, что вокалы хочу перепеть 😁 Классика )) #КЛИНОК 🖤 Что делаем? Выпускаем её? И каким видите к ней видео?", - подписала пост артистка.

Кроме этого, певица поделилась секретами, которые фанаты могли не заметить при исполнении.

"P.S. В этом дубле есть небольшие ошибки в гармонии, но оно по вайбу- туда, решила именно его оставить ))) 🎯 P.S. Если есть желание спеть свою версию- записывайте видео и отмечайте мою страничку. Мне очень важно и нужно видеть фидбек 😌", - обратилась к публике исполнительница.

Фото Златы Огневич
Фото Златы Огневич

Многотысячные фанаты, подписанные на станицу звезды, не заставили себя ждать и принялись оставлять отзывы под постом Златы.

"Новий відтінок Злати 😍😍😍😍😍. Якою ж різноплановою ви можете бути!!! 👏👏👏 Випускати, звісно!!", "Подібний тип музики дуже подобається, звісно випускайте 😍 Ще би хотілось почути українську версію пісні)", "Хм... На русском? Выпускать! Классно, что вы сами песни пишете (и музыку инструментальную)!", "Так искренне берёт за душу, Мелодия чувств красоты! Рояль божественно играет, Звучанье нот и есть мечты!!! 🎼💗✨🎹✨🤩", - прокомментировали видеоролик пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Златы Огневич в Instagram
Комментарии на пост Златы Огневич в Instagram

Комментарии на пост Златы Огневич в Instagram
Комментарии на пост Златы Огневич в Instagram

Напомним, что очаровательная певица Злата Огневич рассказала о шоу-бизнесе.

Как раннее сообщал портал "Українці", Злата Огневич показала свои шикарные выступления на большой сцене.

Также портал "Українці" писал, что успешная артистка Злата Огневич дала отпор хейтерам.