Успешная украинская танцовщица, неоднократная чемпионка мира по бальным танцам, хореограф Алена Шоптенко поделилась постом в соцсети. Она обратилась к публике с историей из личной жизни.

Соответствующую публикацию Алена Шоптенко обнародовала в своём аккаунте в Instagram.

"Не путайте флирт с домогательством. История банальная, но, мне кажется, знакомая очень многим девочкам. Впервые о том, что кто-то чужой может трогать без спроса, я узнала в 15. Какой-то взрослый мужчина в метро решил, что может трогать ребенка и не стеснялся это делать. Тогда я убежала, потому что точно знала, что это не нормально, но боялась что-то сказать и не знала, что делать", - подписала публикацию украинская танцовщица.

Кроме этого, Алена рассказала о том, что нужно давать отпор мужчинам, которые давят на девушку.

"Сейчас у меня уже большой арсенал возможностей противодействовать таким «трогателям». Сейчас я бы уже не ушла в стыде в другой конец вагона, а сделала бы все, чтобы этот усатый дядя запомнил нашу встречу. Потому что это не флирт, не повод улыбаться, это не "прикольно" и точно не повод поржать с друзьями. Это домогательство. И нужно делать все, что можно, чтобы защитить себя", - обратилась к публике профессиональный хореограф.

Фото Алены Шоптенко
Фото Алены Шоптенко

Фанаты не заставили себя ждать и принялись комментировать пост знаменитости.

"Бред, если честно", "Из рассуждений где граница ? Флирт это ха ха ха - а домагание юстиция )", "Спасибо! 🔥 и я такой же в детстве была- ступор, стыд и непонимание что делать и никому не рассказывала. Хорошая фраза " это домагательство, а не флирт" ❤", "Що сумна", - комментируют снимок пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Алены Шоптенко в Instagram
Комментарии на пост Алены Шоптенко в Instagram

Комментарии на пост Алены Шоптенко в Instagram
Комментарии на пост Алены Шоптенко в Instagram

Напомним, что успешная танцовщица Алена Шоптенко обратилась к аудитории.

Как раннее сообщал портал "Українці", очаровательная Алена Шоптенко дала откровенное интервью.

Также портал "Українці" писал, что талантливая Алена Шоптенко поделилась своими планами.