Известный украинский продюсер, заслуженная артистка, очаровательная и талантливая исполнительница Наталья Могилевская поделилась постом в соцсети. Она показала уникальный видеоролик с участием Нади Дорофеевой.

Соответствующую публикацию Наталья Могилевская разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Таааак, начну с важного! Смс не отправляем, номер недействителен ‼️😂 Обещанный ТОП факт о Наде Дорофеевой, который никто не помнит! 16 лет назад совсем юная, но энергичная, харизматичная и яркая @nadyadorofeeva уже покоряла сцену Шанса под нашим руководством с Кузьмой. Как это было? Смотри видео в карусели. Надя, продолжай свой путь! Ты звезда! С днем рождения! 🎉 #надядорофеева #сднемрождения #могилевская #кузьма #шанс", - подписала публикацию легендарная артистка.

Многочисленные фолловеры, подписанные на страницу известной артистки, достигли отметки 1.4 миллиона человек. Они активно комментируют каждый пост с участием своего кумира, и этот – не стал исключением.

"Выпуск с Надей не помню. Но до чего же любили с мамулей смотреть Шанс. Столько юмора было у Кузьмы. Светлой ему памяти!!!", "Надю с днем Рождения😍 А Кузьмы не хватает...", "Эх,кузьма,гордился б,хоть и заметил группу,но вот отдельно уже💔😓", "Як це ніхто не пам’ятає?) Прекрасно пам’ятаємо, навіть фото докази є 😂", "В какой каруселе?где смотреть", "Вообще не помню этого. Я все выпуски смотрела. Любимая передача", - оставляют комментарии подписчики известной певицы.

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Напомним, что знаменитая украинская артистка Наталья Могилевская рассказала украинцам о своих страхах.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная певица Наталья Могилевская дает работу украинцам.

Также портал "Українці" писал, что успешный продюсер Наталья Могилевская рассказала, что за ней следят.