Популярная украинская певица, талантливая артистка, актриса, бывшая участница женского коллектива "Виа Гра", очаровательная Вера Брежнева поделилась постом в социальной сети. Она показала шикарные кадры из красивого испанского города.

Соответствующую публикацию Вера Брежнева обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Сама не верю , что говорю это 🙈 Но это было одно из самых запоминающихся путешествий в моей жизни 🚀 И даже при том, что я спала мало ( зато,как убитая ), почти не ела и сильно устала - эмоции получила самые прекрасные! Началось путешествие с 3х часов в полиции аэропорта 🤣А потом из полиции сразу в кадр! Еще и с КЕМ!!!!!! Тезка моя - уникальная и неповторимая @v_serduchka с ее обаятельной мамой! Короче! Я могу продолжать ещё долго, но вы лучше просто посмотрите сами !! БАРСЕЛОНА нашими глазами 😍 Новый выпуск @orelireshka_official в честь 10ти летия программы! Сегодня Канал Пятница 19.55 😎", - подписала публикацию украинская артистка.

Многочисленные фанаты успешной актрисы, не обделили ее своим вниманием и оставили немало откликов под постом звезды.

"После этой истории смотреть будет ещё интереснее)) Уже мчу к телевизору 😅🤘", "Как же здорово путешествовать 😍❤️🔥", "Класс!!! Обязательно посмотрю", "Впечатляет 🔥", "Побывав в этом городе три года назад, я просто влюбилась в эту страну😍 А полтора месяца назад моя мечта сбылась - мы переехали в Испанию жить!", "Любовь 🥰💜", - оставляют комментарии фолловеры известной певицы.

Комментарии на пост Веры Брежневой в Instagram
Комментарии на пост Веры Брежневой в Instagram

Комментарии на пост Веры Брежневой в Instagram
Комментарии на пост Веры Брежневой в Instagram

Напомним, что очаровательная артистка Вера Брежнева сообщила приятную новость для женской аудитории.

Как раннее сообщал портал "Українці", успешная певица Вера Брежнева показала своих дочерей.

Также портал "Українці" писал, что Вера Брежнева показала шикарный снимок со своего отдыха.