Успешная украинская телеведущая, звезда тревел-шоу "Жизнь других", бывшая ведущая проекта "Орел и решка", очаровательная Жанна Бадоева поделилась снимком в соцсети. Она предстала перед публикой в ежедневном облике и сообщила интересную новость.

Соответствующим постом Жанна Бадоева поделилась в своем аккаунте в Instagram.

"Доброе утро!!! Вчера посол Италии в Москве сообщил, что страна хочет уже этим летом принимать российских туристов)) Слышали эту новость, что думаете?)) Мне написало стоооолько знакомых, все собираются в гости)))) Планируете приехать, если границы откроют?)) конечно, пока ничего не понятно и не ясно, но таааак хочется в это верить!!!! Мы пока дома, даже не верится, что могу просто идти по Падуе, пить кофе, никуда не спешить и ничего не делать))))) Через пару дней снова в командировку, а пока ооотдыхаааюю))))) Всем прекрасного дня!", - подписала публикацию украинская телеведущая.

Многочисленная аудитория, подписанная на телезвезду, не обделила своим вниманием Жанну. Фолловеры оставили немало своих откликов под снимком звезды.

"Да, мечта номер 1 - Италия😍 Сейчас бы сидеть где-нибудь на площади, пить утренний капучино с бриошем, солнце, брызги фонтана. А не вот это вот всё😢", "Всех в Крым)", "В мае прошлого года они говорили точь в точь тоже самое. Так что улыбаемся и машем", - прокомментировали пост юзеры соцсети.

Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram
Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram

Напомним, что украинская телезвезда Жанна Бадоева рассказала об иностранных мужчинах.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная ведущая Жанна Бадоева пригласила украинцев в испанскую столицу.

Также портал "Українці" писал, что известная телезвезда Жанна Бадоева рассказала о первой любви.