Народная украинская артистка, успешная и талантливая певица, продюсер Наталья Могилевская поделилась постом в соцсети. Она предстала перед публикой в ежедневном облике на прогулке и обратилась к фанатам.

Соответствующую публикацию Наталья Могилевская обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Один из моих больших страхов была боязнь публично опозориться и упасть на паркете @tanci1plus1, потому что он очень скользкий. Я все время боялась не оправдать возложенную на меня ответственность перед моим партнером, да и просто поломать ноги. Потому Мы отдельно в конце урока тренировали мое падение самым некрасивым и нелепым способом, всё, чего я так боялась. Иногда я делала это специально на высоких каблуках в красивом вечернем платье для того, чтобы увидеть, что мои ноги справляются,что в крайнем случае мир не рухнет, если я поднимусь и пойду дальше. Никто не умрет, да и была я там. Не страшно мне теперь больше!!!", - подписала снимок украинская певица.

Также Наталья рассказала о том, как она преодолевает страхи и идет дальше, не останавливаясь ни перед чем.

"То же самое я сделала со страхом высоты. Несмотря на то, что мне было очень страшно и мне казалось, что я умерла и больше никогда в жизни я это не повторю, тем не менее я гордо могу сказать, что я это сделала! Я прыгнула с банджи-джампинга в свободном полете с моста вместе с моим партнером. Это было очень страшно! То есть самый лучший способ освободиться от страха - посмотреть ему в глаза и прорепетировать ту ситуацию, которая тебя так беспокоит", - обратилась к публике успешная артистка.

Фото Натальи Могилевской
Фото Натальи Могилевской

Напомним, что украинская певица Наталья Могилевская рассказала, что за ней следят.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная артистка Наталья Могилевская рассказала, чем занять себя на карантине.

Также портал "Українці" писал, что успешная исполнительница Наталья Могилевская рассказала, как она связала жизнь со сценой.