Известная украинская актриса, бывшая "Холостячка" Ксения Мишина поделилась снимком в соцсети. Она показалась в пикантном облике и обратилась к поклонникам.

Соответствующую публикацию Ксения Мишина обнародовала на своей странице в Instagram.

"Вчера режиссёр рассказал мне, что не любит дополнительный свет на съёмках, аргументировав тем, что важнее уделять время актерам, нежели выставлению приборов! И ведь действительно это может забирать колоссальное количество времени, вместо того, чтобы сделать достаточное для актера количество дублей .. А самое весомое то, что оказывается можно создавать красивую картинку и без света...К тому же ещё можно не крутить кудри и не пользоваться тенями и насыщенными помадами, чтобы играть героинь :)", - подписала фотографию украинская актриса.

Кроме этого, Ксения поделилась довольно мудрыми словами, которые заставили задуматься.

"Весь мир, в том числе и киношный постепенно идёт к естественности и натуральности природных данных. И вчера надевая купальник, зная что меня увидит вся Европа, я хоть и подумала о том, что за спиной зима и любимые булки, но обнаружила нирвану своего Я и благодарность Создателю! Когда ты принимаешь себя сразу же ощущается невероятный прилив энергии и мотивация продолжать, даже если сложно.Такая внутренняя целостная личность потрясающе влияет на состояние из которого мы живем, действуем, любим и развиваемся. А чего вам недостаёт чтобы принять себя?", - обратилась к аудитории телезведа.

Фото Ксении Мишиной
Фото Ксении Мишиной

Напомним, что популярная актриса Ксения Мишина сообщила поклонникам о новых сьемках заграницей.

Как раннее сообщал портал "Українці", телезвезда Ксения Мишина знатно удивила публику.

Также портал "Українці" писал, что Ксения Мишина рассказала об интересном фильме.