Популярный украинский музыкант, гитарист, автор и исполнитель, член тренерского состава на юмористическом проекте "Лига Смеха" Сергей Бабкин поделился видеолентой в своем аккаунте в соцсети. Он рассказал о своем новом проекте, который удивляет.

Соответствующую публикацию Сергей Бабкин разместил на своей странице в Instagram.

Фото Сергея Бабкина
Фото Сергея Бабкина

"‼️ПРЕМЬЕРА‼️"КВИНТЭССЕНЦИЯ" Часть 3 Человечеству известно множество измерений. Каждый из нас, хотя бы иногда, задумывался о четырехмерных пространствах (4D), пятимерных пространствах (5D) и т.д. Но самое главное пространство для каждого - это пространство "Я" (ЯD). И именно о пространстве, которое есть в каждом из нас, чаще всего мы размышляем предательски мало", - подписал видеоролик украинский музыкант.

Кроме этого, артист рассказал о своем новом проекте.

"В 3 части моего нового проекта "КВИНТЭССЕНЦИЯ" делюсь своими размышлениями о поиске себя в пространстве "Я" (ЯD). Насколько оно велико? Какие его границы? И есть ли они вообще? Кто мы в этом пространстве ЯD и кем являемся? Полное видео смотрите на моём Ютуб Канале Благодарю моих дорогих @s.scherbak @nazarka_babayka за видео, монтаж и воплощение всех моих фантазий!🎥", - обратился к публике Сергей.

Фото Сергея Бабкина
Фото Сергея Бабкина

Поклонники певца оставили немало отзывов под видеолентой знаменитости.

"Нереально круто, мудро, глубоко! ❤️🔥 застыла, когда смотрела-слушала, боялась малейшую деталь упустить. Благодарю🙌", "Это нечто!!! До мурашек 🔥🔥🔥", "Супер!!!!!🔥", "Аж мурашки...🙌🙌🙌", - оставляют комментарии юзеры соцсети.

Комментарии на пост Сергея Бабкина в Instagram
Комментарии на пост Сергея Бабкина в Instagram

Комментарии на пост Сергея Бабкина в Instagram
Комментарии на пост Сергея Бабкина в Instagram

Напомним, что успешный музыкант Сергей Бабкин сообщил приятную новость для своих фанатов.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный артист Сергей Бабкин показал закулисье юмористического шоу.

Также портал "Українці" писал, что талантливый певец Сергей Бабкин сообщил печальную новость.