Успешная украинская певица, народная артистка, член тренерского состава на музыкальном шоу "Голос Країни", телеведущая Тина Кароль поделилась видеофайлом в соцсети. Она показала, как проходят сьемки нового проекта и рассказала о новых технологиях.

Соответствующий пост Тина Кароль обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Приложение разрабатывалось на Unity с использованием технологий ARKit/ARCore - инструментом дополненной реальности. Усложняло задачу то, что в приложении должно было быть несколько видео (с эффектами и без), фильтров, и их все можно переключать, при этом они должны быть полностью синхронизированными с музыкой при параллельной видеозаписи экрана. Было проведено много тестов, перепробованы различные форматы и способы воспроизведения видео", - подписала видеоролик украинская артистка.

Кроме этого, талантливая певица рассказала о своем проекте и поделилась подробностями.

"Тина выглядит реалистичной, что создаёт максимальный эффект погружения. Другой немаловажной, но более творческой задачей, было создание эффектов. Уже сразу после съёмки мы поняли, что нужно менять направление в сторону более цифровых, глитч эффектов. Фишкой стал разноцветный «танцующий» костюм - в приложении он пульсирует и переливается в ритм песни. Проект был сделан за 1,5 месяца, хотя первые тесты проводились ещё в январе - мы долго подыскивали подходящую технологию записи видео. Это только начало AR-истории Тины :)", - обратилась к аудитории успешная артистка.

Фото Тины Кароль
Фото Тины Кароль

Напомним, что украинская артистка Тина Кароль спела свой новый хит.

Как раннее сообщал портал "Українці", успешная певица Тина Кароль огорчила публику своим репертуаром.

Также портал "Українці" писал, что популярная исполнительница Тина Кароль показала свой новый проект.