Знаменитый российский актер, популярный шоумен, телеведущий, звезда нового серила "Чикатило", завидный "сердцеед" Дмитрий Нагиев разместил пост в социальной сети. Он показался в привычном для себя облике на борту самолета.

Соответствующую публикацию Дмитрий Нагиев обнародовал в своем аккаунте в Instagram.

"Приношу временные извинения за искренние неудобства. Не надо смотреть из жалости, как на единственного, кто выжил из камикадзе. И да, секс оргии - это не моё. Просто похвастался", - подписал видеоролик российский актер.

Многомиллионная публика, подписанная на популярного телеведущего, достигла отметки в 9 миллионов человек. Поклонники телезвезды пристально следят за каждым постом своего любимчика. Они не забывают о себе напоминать и комментируют каждый пост с участием Дмитрия.

"Своей великолепной мимикой вы напоминаете великого Евстигнеева👏👏👏👏👏👏👏👏🔥🔥", "Не верю)) ты не пьёшь я всё помню😅", "Я единственная, кто рассматривала цепочки с кулонами (подвесками)?!🙈🤭" Чай с лимоном вприкуску😂", "Блин , так вкусно выпил. Аж коньяка захотелось😂", "Раздельное питание! "Чаёк" отдельно от лимончика!", "Дмитрий вы", "Черт побери- как же Вы вкусно пьёте😂😂", "Димон красавчик", "Сразу же захотелось выпить коньяку с лимончиком☺️🥃🍋", - оставляют комментарии фолловеры успешного актера.

Комментарии на пост Дмитрия Нагиева в Instagram
Комментарии на пост Дмитрия Нагиева в Instagram

Комментарии на пост Дмитрия Нагиева в Instagram
Комментарии на пост Дмитрия Нагиева в Instagram

Напомним, что знаменитый российский актер Дмитрий Нагиев обратился к аудитории.

Как раннее сообщал портал "Українці", телезвезда Дмитрий Нагиев пришёл в гости на популярное шоу к Ивану Урганту.

Также портал "Українці" писал, что популярный телеведущий Дмитрий Нагиев показал свой отдых в солнечной пустыне.