Украинская артистка, талантлива певица Злата Огневич поделилась шикарным постом в социальной сети. Она обратилась к украинцам и дала ценный совет.

Соответствующую публикацию Злата Огневич обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"#СоветДня Сегодня фразой: "Я умею красиво петь",- уже никого не удивишь ))В идеале: нужно уметь сочинять свою музыку или же ( хотя бы 😎) быть вовлеченным в процесс создания песен и контента на максимум! А ещё: обладать ТАКИМ количеством знаний, которые позволят чётко понимать: "чего я хочу" и держать СВОЮ линию! Разбираться в трендах, тенденциях ( лишним не будет ). Я сейчас не имею ввиду, что каждый должен поголовно стать тиктокером 😂 Хотя, эту площадку также необходимо развивать. Короче говоря, учиться 24/7, быть открытым ко всему новому и постоянно исследовать 🙌🏾 Именно искренняя заинтересованность в процессе и принесёт новые знания, а также- кучу инсайтов!", - обратилась к аудитории украинская звезда.

Кроме этого, Злата дала очень ценный совет для людей, которые собираются добиться чего-либо.

"Важно☝🏽 всегда оставлять место экспериментам, смелости. В творчестве- именно так 🔥 А в шоу-бизнесе ещё и умение бороться, я бы даже сказала- умение "выгрызать" то, что нужно именно тебе!", - поделилась украинская певица.

Фото Златы Огневич
Фото Златы Огневич

Подписчики не заставили себя ждать и оставили немало откликов под постом знаменитости.

"Супер!👍👍", "Злата ви неймовірна співачка, я спостерігала за вами в шоу Маска ,для мене ви відкрилися з іншого боку ,я вірю що ваш хіт ще попереду, вірю в вас😍❤️❤️❤️❤️", - оставляют комментарии фолловеры украинской певицы.

Комментарии на пост Златы Огневич в Instagram
Комментарии на пост Златы Огневич в Instagram

Напомним, что успешная артистка Злата Огневич показала свои шикарные выступления.

Как раннее сообщал портал "Українці", очаровательная певица Злата Огневич обратилась к хейтерам.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая исполнительница Злата Огневич потешила публику откровенными кадрами.