Популярная украинская актриса, бывшая "Холостячка", очаровательная Ксения Мишина поделилась постом в социальной сети. Она показалась с двумя мужчинами, с которыми работает заграницей.

Соответствующий пост Ксения Мишина обнародовала на своей странице в Instagram.

"Итак, сейчас я получаю необыкновенный, профессиональный опыт в Хорватии. Я не представляла, что однажды могут открыться для меня подобные возможности: играть на другом языке, изучать поведение и ментальность другого народа в творческом диапазоне, взаимодействовать и творить. Изначально, получив такое предложение я с трудом верила в то, что мне удасться за короткий срок справиться с абсолютно незнакомым языком", - подписала фотографии украинская телезвезда.

Кроме этого, Ксения написала о том, что рабочий процесс в другой стране не особо отличается от родного.

"Сказать, что процесс сильно отличается от нашего - наверное нет! Только меньшее количество сцен даёт возможность тончить и снимать по 10 дублей. Прекрасный город Осиек, скромный, уютный, европейский. Холодно! Вы уже в курсе, что не терплю холод, не позволяет мне достаточно наслаждаться, но все же ценность такого опыта для меня невероятна!", - обратилась к аудитории успешная актриса.

Фото Ксении Мишиной
Фото Ксении Мишиной

Многочисленная публика не заставила себя ждать и принялась оставлять свои комментарии.

"Гордимся Вами 😻💪 Дальше - только больше🔥 с нетерпением будем ждать премьеры😍", "Вау♥️Поздравляю Вас! Красотка🕊♥️", "Пусть Вам сопутствует удача , легкой работы", - оставляют отзывы фолловеры звезды.

Комментарии на пост Ксении Мишиной в Instagram
Комментарии на пост Ксении Мишиной в Instagram

Напомним, что украинская актриса Ксения Мишина удивила публику внезапным заявлением.

Как раннее сообщал портал "Українці", телезвезда Ксения Мишина показала аудитории необычный фильм.

Также портал "Українці" писал, что Ксения Мишина показала настоящую нежность.