Известная украинская артистка и актриса Вера Брежнева поделилась постом в соцсети. Она обратилась к публике и сообщила приятную новость для женской аудитории.

Соответствующую публикацию Вера Брежнева обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Запущено в работу 🚀 Очень довольна своей рабочей поездкой на завод в Италии. Продукты @verabeauty.official в процессе создания проходят мой личный тест-драйв на концертах и в повседневной жизни, параллельно - тесты визажистов бренда, чтобы получить статус "запускаем". Но прежде - я вместе с командой тщательно отбираю текстуры, ищу или создаю в лабораториях оттенки, которые потенциально могут стать частью VERA", - подписала публикацию украинская звезда.

Кроме этого, Вера рассказала о том, что очень скоро будет запущен очень интересный и новы проект.

"Посещение заводов - важная составляющая деятельности бренда и один из моих любимых этапов. 🤍 А работа в компании иностранных коллег, обмен опытом, совместный выбор текстур, просмотр трендов очень вдохновляют! Но важен итог - создать тот самый идеальный продукт 🌟 Совсем скоро запустим кое-что очень классное!!!А пока - напишите ТОП 3 средств декоративной косметики, которые вы используете чаще всего 🤎", - продолжила певица.

Фото Веры Брежневой
Фото Веры Брежневой

Многочисленная публика, подписанная на страницу артистки, не заставила себя ждать и принялась оставлять комментарии под постом звезды.

"Как классно, жду новых продуктов 😍 Пользуюсь в основном вашим брендом) топ три 3 средства: Палетка 01 sun kiss отдельная любовь, Карандаш для бровей blond, тушь lush condom 😍", "Позитивная фотка🤍. Ну а косметика... Я ж парень - всё аскетично🧘 - мыло ручной работы и шампунь с пастой😏", "Так вот как выглядит рай😄", - оставляют комментарии фолловеры популярной артистки.

Комментарии на пост Веры Брежневой в Instagram
Комментарии на пост Веры Брежневой в Instagram

Комментарии на пост Веры Брежневой в Instagram
Комментарии на пост Веры Брежневой в Instagram

Напомним, что известная артистка Вера Брежнева показала своих дочерей.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая певица Вера Брежнева отправилась на отдых в теплые края.

Также портал "Українці" писал, что Вера Брежнева поздравила Монатика с днем рождения.