Аманда Эббингтон впервые поделилась о том, что пережила после разлуки с коллегой по цеху Мартином Фриманом, опасаясь, что их детям может быть нанесен "непоправимый ущерб".

Об этом сообщает Daily Express.

47-летняя Аманда Аббингтон теперь говорит, что считает, что ее сыну, 15-летнему Джо, и 12-летней дочери Грейс, которую она делит с 49-летней звездой Шерлока Мартином Фриманом, может потребоваться терапия. Актриса расскахада о "непоправимом ущербе", который, возможно, нанесла пара своим разводом.

Звезда мисс Селфридж Аманда и Мартин расстались в 2016 году, проведя вместе почти два десятилетия, и пара даже осталась друзьями после разлуки.

Аманда Эббингтон
Аманда Эббингтон

Теперь она рассказала о том вреде, который их раскол мог нанести их двум детям, поскольку они уже достигли подросткового возраста и все понимают.

Аманда, которая является послом кампании "Психическое здоровье "Все в порядке", сказала своим 49 100 подписчикам в Instagram, что ее обсуждения могут расстроить ее бывшего партнера, который часто хранит свою личную жизнь в тайне.

В прямом эфире Instagram звезда Вулфа сказала: "Я думаю, что меня тревожит, если я притворяюсь, что я пример Степфордской жены, а это на самом деле не так. Я уверена, что нанесла им непоправимый ущерб, и в какой-то момент они пойдут на терапию из-за меня и Мартина».

Актриса из Лондона продолжила обсуждать своих детей, которые, как она и Мартин надеются, будут честны с ними.

Мартин Фриман
Мартин Фриман

"Если я смогу научить их (Джо и Грейс) говорить об этом, сказать, что нечего бояться или стыдиться того, через что вы проходите – напиваетесь ли вы или пробуете наркотики, что бы вы ни делали – дом это место, где мы жимев, это безопасное место, где можно говорить все, что угодно", – сказала она.

Аманда заметила: "Это то, к чему я стремлюсь, и к чему стремится Мартин – создать место, где они ничего не скрывают".

Далее она сказала, что обсуждение психического здоровья с двумя ее детьми имеет решающее значение, и надеется, что они знают, что некоторые времена могут быть "тяжелыми".

"Чтобы скрыть это от моих детей, что иногда я впадаю в депрессию или если я принимаю антидепрессанты, что вы говорите обо всех этих проблемах с психическим здоровьем? Вы говорите, что они оскорбительны и не должны происходить? Я не хочу этого", – призналась она.

Аманда шокирующе рассказала, что ее сын Джо был в ужасе после того, как узнал, что тролль в социальных сетях пожелал ей смерти несколько лет назад в Твиттере.

Аманда Эббингтон
Аманда Эббингтон

Обращаясь к рассматриваемому твиту, она сказала: "Идея о том, что у кого-то есть менталитет, чтобы говорить эти вещи людям, даже не задумываясь о волновом эффекте этого, – это случайная ненависть, которую я считаю действительно расстраивающей. Вы можете создать анонимный аккаунт и уничтожать людей. Если бы я не была в более сильном месте, когда я все время получала эти твиты, я не знала, что бы я сделала".

Откровенно говоря о своей собственное борьбе с психическим здоровьем, в связи с которыми она искала терапию, Аманда смело сказала: "Я ненавидела себя столько лет. Я думала, что недостаточно хороша для любых отношений. Я была недостаточно хороша для своих родителей или какой-либо другой ситуации, и когда я проходила регулярную терапию, это как: "Да, я в порядке, я в порядке".

Мартин Фриман
Мартин Фриман

Откровения Аманды произошли всего через несколько месяцев после того, как в январе она объявила, что рассталась со своим четырехлетним партнером Джонджо О’Нилом.

Ранее, обсуждая свои отношения с Мартином, Аманда рассказала, что бывшей паре удалось сохранить в секрете свое расставание в течение нескольких месяцев.

В интервью The Sunday Times в апреле 2018 года она сказала: "Когда мы расстались, никто не знал, мы никому не сказали, кроме нескольких важных людей, потому что они должны были знать, из-за логистики отелей и прочего. Потребовалось шесть месяцев, чтобы он признался, и большая часть этого произошла, когда мы работали над Шерлоком. Мы были профессиональными, и мы собирались устроить шоу и быть вежливыми друг с другом".