Популярная украинская артистка, телеведущая, актриса, бывшая солистка женского коллектива "Виа Гра" Анна Седокова разместила публикацию в социальной сети. Она показалась в пикантном образе и обратилась к аудитории.

Соответствующий пост Анна Седокова обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Hola, Amigos! ☀️ У меня есть мечта. Понимать все языки мира. Как минимум испанский, французский, итальянский, китайский , португальский и конечно латышский. Самый непонятный для меня 🤣 Я не могу читать переписки мужа. Ну могу, просто это многоходовка. ( Никогда не читайте, это я шучу так. Если информация должна к вам прийти, то она прийдет к вам другим способом ) Но! Я могу перевести любой язык, но понимаю пока английский, сербский немного, испанский и конечно украинский и русский. А сейчас усиленно учу испанский. По статистике 548 млн человек во всем мире могут говорить на нем. И я хочу. Как у вас с языками 👅? На каком говорите? А какой хотите знать?", - подписала фотографию украинская звезда.

Многочисленная аудитория, подписанная на страницу звезды, с особым интересом наблюдает за каждым постом своей любимицы. Люди не забыли о себе напомнить и не оставили без внимания снимок знаменитости.

"Персик😍🔥", "Горячо!!!🔥🔥🔥😍😍😍", "Испанский мой родной язык)😘", "Аня, а как учитесь, самостоятельно?", "Я всегда мечтала научиться языку жестов", "Очень хочу выучить французский и подтянуть английский)", - оставляют отзывы фолловеры украинской певицы.

Комментарии на пост Анны Седоковой в Instagram
Комментарии на пост Анны Седоковой в Instagram

Комментарии на пост Анны Седоковой в Instagram
Комментарии на пост Анны Седоковой в Instagram

Напомним, что очаровательная певица Анна Седокова рассказала историю из жизни.

Как раннее сообщал портал "Українці, украинская артистка Анна Седокова показала сочные формы.

Также портал "Українці" писал, что талантливая и успешная исполнительница Анна Седокова обратилась к публике.