Украинская звезда Оля Полякова разместила видеоролик в соцсети. Она находилась на даче со своей дочерью Машей и показала, как они занимаются спортом.

Соответствующее видео Оля Полякова обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Треша с ленивым подростком 😹 @mashapolyakova Девчонки, не забываем, что скоро лето! На локдауне идеальное время, чтобы привести свое тело в порядок и втянуться в процесс тренировок! Достаточно несколько раз в неделю выполнять все видеотренировки со мной в прямом эфире или в записи, все видео сохранены и ждут вас в плейлисте «ПоляВидение 2021». #оляполякова #тренировкасолейполяковой #полявидение", - подписала видеоролик скандальная артистка.

Многомиллионные поклонники украинской звезды с особым пристрастием наблюдают за всеми постами своего кумира. Они не заставили Олю долго ждать и тут же принялись оставлять свои отзывы.

"Олечка, огромное Мерси за массаж и зарядку! Приятно,что вы с удовольствием делитесь своими знаниями и умениями😍 И кстати,фигурка у вас,шикардос!!;!", "Моему восторгу нет придела и естественно, смотря на вас девчонки, понимаю, что эта тренька супер. Сейчас же приступаю....сфоткаю ДО и ПОСЛЕ себя спустя месяца.....интересно, каков будет результат", "А зачем пассивную агрессию к ребёнку применять? Ей точно на пользу пойдёт?", "Умнички девочки! 😍😍Красотки! 🔥🔥 И Маша молодец! Для подростков совершенно нормально не хотеть заниматься спортом. А она у вас старается! И вы отличный пример, как мама! Уважаю, что вы такие настоящие!❤️❤️", - оставляют комментарии фолловеры звезды.

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Напомним, что эпатажная украинская артистка Оля Полякова обратилась к публике с новостями.

Как раннее сообщал портал "Українці, популярная певица Оля Полякова показала свой досуг во время карантина.

Также портал "Українці" писал, что талантливая исполнительница Оля Полякова показала, чем она занимается во время карантина.