Знаменитая украинская актриса, кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике, звезда сериала "Интерны", бывшая супруга топового шоумена Гарика Харламова Кристина Асмус обнародовала шикарный снимок в социальной сети. Она показалась в обтягивающем костюме на тренировке в спортзале.

Соответствующую публикацию Кристина Асмус обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Меня сломали.... Эмоционально. Когда я занималась спортом... 🤸🏼‍♀️ Я бросила гимнастику 17 лет назад 😱 И много лет даже думать не могла про спорт, не то что смотреть разного рода трансляции... 🙈Настолько травматичным морально он был. Если интересно, буду рассказывать...", - подписала снимок знаменитость.

Многочисленная публика, подписанная на страницу звезды, не оставила своего кумира без внимания. Подписчики оставляют отзывы под каждым постом знаменитости, и этот – не стал исключением.

"Кто тоже приходит в форму? Давайте вместе , будем поддерживать друг друга 👍", "Расскажите пожалуйста 🙂 вы очень стройная и красивая", "Интересно!😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻", "Конечно интересно! Даже не представляю, что должно было случиться 😱 Для меня всегда синхронное плавание было удовольствием, я бежала на тренировки 🏃‍♀️", "Интересно! Буду ждать 😊", - комментируют снимок фолловеры российской актрисы.

Комментарии на пост Кристины Асмус в Instagram
Комментарии на пост Кристины Асмус в Instagram

Комментарии на пост Кристины Асмус в Instagram
Комментарии на пост Кристины Асмус в Instagram

Напомним, что популярная российская актриса Кристина Асмус показала свой новый облик на вечеринке.

Как раннее сообщал портал "Українці, известная актриса Кристина Асмус рассказала интересную историю.

Также портал "Українці" писал, что популярная Кристина Асмус показала свои спортивные навыки.