Известная украинская певица, "королева" шоу-бизнеса, скандальная Оля Полякова разместила публикацию в соцсети. Она обратилась к публике с приятной новостью.

Соответствующий пост Оля Полякова обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Приятная новость! Я стала партнером проекта #проковід от @unicef_ukraine и INSCIENCE. В нем ученые и медики делятся проверенной информацией о коронавирусе, медицине и науке", - подписала пост украинская звезда.

Кроме этого, Оля написала об экспертах и предложила задать им интересующие вопросы.

"Итак, знакомьтесь с экспертами и задавайте им вопросы под этим постом, они сразу же будут реагировать на них. - Александр Коляда - генетик - Ольга Маслова - кандидат биологических наук - Олена Ливинская – микробиолог - Екатерина Симоненкова – педиатр - Иванка Небор - украинский доктор, работает в США - Дарья Симчук - доктор-реаниматолог - Роман Пономаренко - доктор-инфекционист ковидного госпиталя", - поделилась знаменитость.

Численная аудитория, подписанная на страницу звезды, не забыла о себе напомнить и оставила немало комментариев под постом скандальной артистки.

"Продалась, Оля в очередной раз. Что не сделаешь за деньги, теперь вакцину анимирует колоть. Вот партнёром стала, с какого перепугу? Все специалисты, доктора и Оля там 🤦‍♀️", "Разочарована в Вас😢", "Мне интересно, много ли доказанных случаев повторного заражения Covid? Если уже болели, какова вероятность снова заразиться", - оставляют комментарии фолловеры украинской артистки.

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Напомним, что скандальная певица Оля Полякова обратилась к публике с интересной новостью.

Как раннее сообщал портал "Українці, популярная артистка Оля Полякова показала свой досуг с двумя мужчинами.

Также портал "Українці" писал, что очаровательная Оля Полякова показала, чем она замается во время карантина.