Популярная и скандальная телеведущая, журналистка и модель Ольга Фреймут поделилась постом в социальной сети. Она показалась в домашнем облике и обратилась к женской аудитории с советом.

Соответствующую публикацию Ольга Фреймут обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Бути красивою неможливо, у кожного своє бачення вроди. Але бути доглянутим - це вдасться кожній. Мама, коли я студенткою поверталася з танців, питала, не про те, як пройшов вечір, а чи не забула я змити макіяж... Радикальне втручання в зовнішність можна собі й не пробачити. Так легше - вколоти щось та залити зморшки, наче їх і не було. Але важче щодня плекати личко", - подписала фотографию украинская журналистка.

Кроме этого, Ольга поделилась полезной информацией о том, что нужно делать, чтобы хорошо выглядеть.

"Пити багато води, висипатися, не замилювати серце образами та гнівом. Довіритися природі - старіти, ой, дорослішати з гідністю. У мене такі наміри на моє обличчя. #етикетзфреймут @biologique_recherche_ua @biologique_recherche", - поделилась телеведущая.

Фото Ольги Фреймут
Фото Ольги Фреймут

Многочисленная публика, подписанная на страницу знаменитости, с особым интересом наблюдает за постами звезды. Поклонники не забывают о себе напоминать и оставляют немалое количество откликов.

"Найкращий журналіст", "Чудова", "Я вас обожнюю", "Я именно так же думаю👏🔥❤️", "Леди совершенство!!!❤️", - оставляют комментарии фолловеры телезвезды.

Комментарии на пост Ольги Фреймут в Instagram
Комментарии на пост Ольги Фреймут в Instagram

Напомним, что украинская телеведущая Ольга Фреймут напомнила о своих заслугах на телевидении.

Как раннее сообщал портал "Українці, популярная журналистка Ольга Фреймут показала своего любимого мужчину.

Также портал "Українці" писал, что телезвезда Ольга Фреймут рассказала, как правильно фотографироваться.