Украинская профессиональная танцовщица, двукратная чемпионка мира по бальным танцам, хореограф Алена Шоптенко поделилась постом в социальной сети. Она обратилась к публике и рассказала о себе.

Соответствующую публикацию Алена Шоптенко обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Фото Алены Шоптенко
Фото Алены Шоптенко

"Обвиняя кого-то в своих бедах, мы наделяем его властью. Услышав однажды эту фразу, мне сразу стало понятно что действительно значит «брать на себя ответственность». Обвинение кого-то или что-то в своих неудачах приводит к безответственности и, в свою очередь, к бездействию. Это и есть потеря власти над своей жизнью, в моем понимании 🤷‍♀️", - подписала фотографию украинская танцовщица.

Кроме этого, профессиональная танцовщица поделилась двумя правилами, по которым она живет.

"И когда я сталкиваюсь с собой в таком состоянии, то применяю 2 правила, которые помогают мне "включиться":1️⃣ Никто никому ничего не должен. Стоит просто это усвоить и смириться. 2️⃣ Быть ответственным – означает дать наилучший ответ. Стоит задуматься о самой конструктивной своей реакции на возникшую ситуацию, а ещё лучше – постараться вынести из неё выгоду. Таким образом, если кот нагадил в мои тапки, то, во-первых, их стоило убрать в шкаф, а, во-вторых, это очередное доказательство того, что его пора кастрировать 😁", - поделилась знаменитость.

Фото Алены Шоптенко
Фото Алены Шоптенко

Напомним, что украинский хореограф Алена Шоптенко дала откровенное интервью.

Как раннее сообщал портал "Українці, талантливая танцовщица Алена Шоптенко поделилась своими планами.

Также портал "Українці" писал, что украинский хореограф Алена Шоптенко обратилась к фанатам.