Известный украинский артист, бывший депутат, профессор, доктор наук, ректор киевского университета культуры Михаил Поплавский разместил видеоролик в социальной сети. Он показался в привычном для себя образе и станцевал с молодыми парнями под свою знаменитую песню.

Соответствующую публикацию Михаил Поплавский обнародовал в своем аккаунте в Instagram.

Фото Михаила Поплавского
Фото Михаила Поплавского

Известно, что украинский ректор – очень популярная личность в социальных сетях. На его страницы подписаны миллионы человек. Он снял новый видеоролик для ТiкТок и обратился к фанатам с просьбой поддержать его флешмоб.

"Знімайте відео під мою пісню «Юний орел» та відмічайте мене 😎 Найкрутіші буду репостити собі! 😉 @ledboy1 @jeekaan #поплавський #тікток #tiktok #юнийорел #пісня #тренд #українськийтікток #poplavskiy", - подписал публикацию украинский артист.

Многочисленная публика, которая наблюдает за постами ректора, не заставила себя ждать и принялась комментировать пост знаменитости.

"Я не представляю нормального человека который будет танцевать в тиктоке, так ещё и под эту песню.", "Суперово❤️", "Фантастично", "Кожен ділиться тим, що у нього всередині 💕😎💕😎💕😎💕😎💕😎👍👍👍👍👍👍👍👍👍", "Веселі❤️", "Супер 🔥", "Хотелось бы знать,кто юный орел?😂😂😂🤦🏼‍♀", "Круте відео", "Супер хлопці", - комментируют видеоролик юзеры социальной сети.

Комментарии на пост Михаила Поплавского в Instagram
Комментарии на пост Михаила Поплавского в Instagram

Комментарии на пост Михаила Поплавского в Instagram
Комментарии на пост Михаила Поплавского в Instagram

Напомним, что известный украинский артист Михаил Поплавский рассказал, что он открыл детское кафе.

Как раннее сообщал портал "Українці, ректор Михаил Поплавский и телеведущий Григорий Решетник пригласили украинцев в институт культуры.

Также портал "Українці" писал, что Михаил Поплавский завершил съемки нового клипа.