Популярная телеведущая Маша Ефросинина опубликовала видеоленту в социальной сети. Она показалась в домашних образах и обратилась к украинцам.

Соответствующим постом Маша Ефросинина поделилась в своем аккаунте в Instagram.

"Как не сойти с ума дома? Два года назад, когда мы создавали @mashsh.wear , нашей целью было убедить женщину, что те редкие часы, что она проводит дома, можно выглядеть не менее красиво, безупречно и сексуально, чем вне домашних стен!", - подписала видеоролик телеведущая.

Кроме этого, Маша рассказала, что она помнит, как в прошлом году за день раскупили все ее пижамы.

"Помню, как в первую волну локдауна год назад за день раскупили все пижамы:)Но сегодня провести в пижаме целый день- уже не то: у каждой из нас сформировался свой новый образ домашней жизни! И вот, наконец, в @mashsh.wear мы запустили целую вискозную линию домашней одежды, одежды для сна, спорта, работы на дому и разных романтичных дел..", - поделилась Маша.

Фото Маши Ефросининой
Фото Маши Ефросининой

Публика, подписанная на страницу звезды, не оставила ее без внимания и оставила немало откликов под постом знаменитости.

"У меня обычно стриптиз во время уборки😂😂😂🙌❤️", "Класс 👍 Але на початку посту треба було відразу писати - смотреть до конца 😂😂😂 Маша - ви супер позитивчик ♥️", "Це найгарніша спина, яку я бачила😍😍 чистый секс🔥🔥🔥", - комментируют видеоролик фолловеры украинской телеведущей.

Комментарии на пост Маши Ефросининой в Instagram
Комментарии на пост Маши Ефросининой в Instagram

Комментарии на пост Маши Ефросининой в Instagram
Комментарии на пост Маши Ефросининой в Instagram

Напомним, что украинская телеведущая Маша Ефросинина рассказала, как ухаживать за кожей.

Как раннее сообщал портал "Українці, популярная телезвезда Маша Ефросинина рассказала о проблемной коже.

Также портал "Українці" писал, что Маша Ефросинина рассказала, как ее воспитывала мама.