Популярная украинская певица, скандальная артистка, известная, как "королева" шоу-бизнеса, Оля Полякова разместила интересный видеоролик в социальной сети. Она показалась в домашних условиях и обратилась к украинцам с известным психологом Наташей Холоденко.

Соответствующую публикацию Оля Полякова разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Эпичное возвращение "Оля+" с @kholodenkon 🔥🥰 Наташа! Это было что-то!!! Супер-мотивирующий, нереально полезный разговор! Мы придумали столько крутых идей для бизнеса, я аж сама вдохновилась!!! Вдохновилась настолько, что придумала как помочь молодому бизнесу раскрутиться, но об этом расскажу уже завтра 😅 Зрители любимые, вы были так активны весь эфир - спасибо! Как вы и просили - мы с @kholodenkon встретимся на следующей неделе, чтобы обсудить другие темы. Следите за анонсами 🙌🏻#ОляПЛЮС #ПоляВидение #НатальяХолоденко", - подписала публикацию скандальная артистка.

Многочисленная аудитория, подписанная на страницу звезды, не заставила себя ждать и принялась комментировать пост знаменитости.

"Для меня тоже песни антидепресс", "Классный эфир! Очень интересно было послушать! ❤️", "Благодарю🙌 Вы очень помогаете, очень", "Девчонки вы крутые !!! ❤️💋🥰", "Вау!Этот эфир ВАУ!🙌Классно ,что вы есть!)))", "Девчёнки Вы умнички!🔥😍❤️ Оленька очень хочется от Вас услышать песни ( может быть народные) українською мовою. Мне кажется это будет очень душевно!", "Психологиня", - оставляют отзывы под видео фолловеры украинской звезды.

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Напомним, что скандальная певица Оля Полякова показала свой досуг с двумя мужчинами.

Как раннее сообщал портал "Українці, известная артистка Оля Полякова показала, чем она занимается во время карантина.

Также портал "Українці" писал, что внешность Оли Поляковой заставила задуматься украинцев.