Героем программы "Разоблачение" на телеканале KYIV.LIVE стал Мурат Налчаджиоглу, экс-супруг певицы Ани Лорак. В интервью журналистам он прокомментировал реалии супружеской жизни, а также рассказал, что на самом деле разрушило звездный брак

Чуть больше года назад Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу оформили официальный развод. Причиной стали опубликованные фото Мурата, на которых он заигрывал в Киевскую модель в ночном клубе. После длительного молчания экс-супруг певицы впервые прокомментировал эти события.

Мурат Налчаджиоглу
Мурат Налчаджиоглу

“Очень много сплетен было много разных разговоров: он сякой, он такой. Я не буду оправдываться. Было грустно, конечно, 15 лет живешь с человеком, а после определенной ситуации, остаешься один в другой стране, куда приехал ради своей семьи. Сейчас многое изменилось. Появилось понимание жизни и того, что мне уже немало лет. Было достаточно времени, чтобы подумать, увидеть мир, теперь клубы забирают с меня много энергии. Чувствую, как будто Бог дал определенный толчок. Перезагрузка началась”, - откровенно рассказал мужчина.

Сейчас Мурат возглавляет сетевую компанию и строит отношения с 24-летней визажисткой Лилей. Кроме этого, развивает свой второй бизнес: организует концерты для популярных исполнителей.

"У меня свои концертные туры, в этом году было 35 концертов. Я организовываю туры многим известным артистам. Сейчас я считаю себя счастливым человеком. Моя дочь здорова, я здоров, мои близкие здоровы",- рассказывает Мурат.

Сразу после развода Ани Лорак забрала дочь с собой в Москву, и почти 10 месяцев не давала мужу с ней видеться. Однако сейчас певица все же позволяет Мурату видеться с дочкой Софией, даже отпустила ее на время пожить с папой в Киеве. Но несмотря на это общение Мурата с дочкой после развода происходит в основном онлайн.

Мурат Налчаджиоглу
Мурат Налчаджиоглу

"У нас каждый день общения минимум три раза. Каждое утро она присылает мне голосовые сообщения, на обеде звонит мне по видеосвязи, каждый вечер тоже. Такое общение у нас. Она в любой ситуации мне звонит”, - откровенно поделился мужчина.

Мурат Налчаджиоглу
Мурат Налчаджиоглу

Также в интервью журналистам программы "разоблачение" Мурат Налчаджиоглу рассказал, что у них с дочкой много общего, похожие манеры и характер.