Популярная украинская певица, народная артистка, известная, как "Дива", очаровательная и успешная Ани Лорак порадовала публику шикарным снимком в соцсети. Она очаровала фанатов ежедневным образом и обратилась к публике.

Соответствующую публикацию Ани Лорак разместила на своей странице в Instagram.

"За кадром, в повседневной жизни, я предпочитаю спортивный стиль. Обожаю кепки, удобную спортивную обувь, комфортную одежду✨ В наше время, когда можно смешивать разные стили, а Sport chic уже наравне с Casual, главное — прислушиваться к тому, что у вас внутри, и не бояться быть разной💥 Как вам такой стиль: да/нет?", - подписала пост украинская исполнительница.

Миллионные поклонники, подписанные на страницу звезды, не забыли о себе напомнить и оставили немало комментариев под снимком артистки.

"У меня инфаркт😍😍", "Шикарная😍", "Wow🥵Какая красивая! Очень близок спортивный стиль. Очень удобно в повседневной жизни.", "Каролиш, ты всегда в самое сердце, нет стиля, который бы тебе не шел ❤️ С такой фигурой и красотой, ты прекрасна в любой одежде ❤️ Для нас ты всегда пример истинной женщины: яркой, гармоничной, женственной, сексуальной 🔥 Леди Безупречность ❤️ Наша любимая Дива ❤️", - оставляют комментарии юзеры социальной сети.

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Напомним, что украинская артистка Ани Лорак восхитила публику выступлением с Сергеем Лазаревым.

Как раннее сообщал портал "Українці, талантливая певица Ани Лорак впечатлила аудиторию шикарной внешностью.

Также портал "Українці" писал, что популярная исполнительница Ани Лорак показала, как снимался ее последний клип.