Юная дочь известной украинской певицы, скандальной и эпатажной исполнительницы, настоящей "королевы" шоу-бизнеса Оли Поляковой Маша обнародовала видеоролик в социальной сети. Она показалась в домашнем образе и обратилась к аудитории.

Соответствующую публикацию Маша Полякова обнародовала в своем аккаунте в Instagram в разделе Stories.

Фото Маши Поляковой
Фото Маши Поляковой

Дочь Оли Поляковой – очень популярная девочка. Ее можно назвать настоящим блогером, так как на ее страницу в соцсети подписано сотни тысяч человек. Девочка на постоянной основе делится разнообразными публикациями и даже устраивает розыгрыши ценных призов.

Сториз Маши Поляковой
Сториз Маши Поляковой

Она показала видеоролик, на котором можно увидеть ее в ванной и услышать музыку на заднем фоне. Также Маша обратилась к фолловерам со своей кровати, рассказав, чем она будет заниматься на досуге.

Сториз Маши Поляковой
Сториз Маши Поляковой

"Ребят, я думаю, каждый из вас знает, что в период карантина я живу на даче. Мой выезд в Киев – довольно редкая ситуация. Но завтра я хотела бы снять мой редчайший выезд в Киев из-за карантина, так что обязательно смотрите и наблюдайте за моими завтрашними историями. Всех люблю, всех целую", - обратилась к публике дочь известной артистки.

Кроме этого, Маша показала свою домашнюю прическу.

"Сделала я, значит, дульку, и у меня есть вопросы. А почему это так в бок? Вопросики", - показала свою прическу популярная девочка.

Сториз Маши Поляковой
Сториз Маши Поляковой

Напомним, что старшая дочь Оли Поляковой показала интересные снимки в социальной сети.

Как раннее сообщал портал "Українці, пост в социальной сети Маши Поляковой возмутил публику.

Также портал "Українці" писал, что юная дочь скандальной певицы Оли Поляковой показала свой досуг.