Популярная украинская артистка, успешная актриса, молодая звезда Алина Гросу потешила публику видеороликом в социальной сети. Она показала свой новый клип и обратилась к публике.

Соответствующую публикацию Алина Гросу опубликовала в своем аккаунте в Instagram.

"МІРІАДА Премьера клипа ❤️Энное количество кг муки, а еще хрупкое стекло, 3 дня на подготовку и это всё вместе с хореографией, поиском образов, места для съёмок и идеи💃🏼💃🏼💃🏼 кстати, режиссером (скажу, немного гордо) выступила я😊 Спасибо прекрасному хореографу @tsybulskayana и её девочкам-красоткам🤗 неизменному оператору @antonpopovcinema 💣 главному мастеру mua этой работы Олечке @shamu__921 ❤️ нашему великолепному монтажеру, способному смонтировать и покрасить в мгновение ока любую работу, в любом жанре и стиле (при этом всё будет выглядеть на миллион))) -но он у нас "Инкогнито", спасибо также человеку-мастеру на все руки, контролирующему буквально всё и вся пока я в кадре, от кухни и построения кадра, до музыки @roman_polianskiy", - подписала видеоролик певица.

Кроме этого, Алина поблагодарила своего продюсера и автора, сказав, что с ними приятно работать.

"Спасибо моему талантливому музыкальному продюсеру @andrey_ignatchenko_iksiy_music и одному из авторов этой классной песни @iamrunstar 🤩 со всеми вами работать - в одно удовольствие ❤️ моя команда МЕЧТЫ ☄️☄️☄️", - продолжила украинская актриса.

Фото Алины Гросу
Фото Алины Гросу

Многочисленные подписчики не забыли о себе напомнить и принялись оставлять свои отзывы под новым клипом звезды.

"Первая ваша крутая песня и клип!👏🔥", "Крутая песня и клип!!!!) 🔥 Алина, Вас очень не хватало в украинском шоубизе, продолжайте в том же духе!!!", "Не очікувано🔥🔥🔥", "Ну хорошо же! Стильно, подача огонь!🔥", - оставляют комментарии фолловеры успешной артистки.

Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram
Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram

Напомним, что успешная певица Алина Гросу удивила публику откровенными снимками.

Как раннее сообщал портал "Українці, Алина Гросу вылезла на известного телеведущего прямо на улице.