Популярная украинская телеведущая, идейный вдохновитель, бывшая ведущая "Евровидения" в Киеве, член тренерского состава на юмористическом шоу "Лига Смеха" Маша Ефросинина обнародовала видеофайл в социальной сети. Она обратилась к женской аудитории и поделилась интересными новостями.

Соответствующую публикацию Маша Ефросинина обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Всё об антивозрастном уходе за кожей С @dr_anfilova_marina", - подписала видеоролик украинская телезвезда.

Миллионная аудитория, подписанная на страницу телеведущей, тщательно наблюдает за каждым ее постом. Фанаты не забыли о себе напомнить и принялись оставлять комментарии под видеороликом телезвезды.

"Класс!!!!", "Все це цікаво але скажу одну річ що для того щоб мати гарний зовнішній вигляд потрібні гроші, а для грошей робота 😉", "Враховуючи зовнішній вигляд Маші і лікаря, мене чомусь більше захотілось щоб Єфросініна поділилась , як правильно доглядати за обличчям??!!!🙃🙏🙏🙏🙏", "Елкиииии! Это что ж мне теперь чемодан кремов выкинуть? Я люблю чередовать и разное использовать. А нельзя, оказываетсяL", "Регалии регалиями звания званиями ))А ухоженную женщину видно из далека! Маша красотка -генетика , зож , правильный уход и радость от жизни 👏", - оставляют комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Маши Ефросининой в Instagram
Комментарии на пост Маши Ефросининой в Instagram

Комментарии на пост Маши Ефросининой в Instagram
Комментарии на пост Маши Ефросининой в Instagram

Напомним, что популярная телеведущая Маша Евросинина показала, чем она занимается в домашних условиях.

Как раннее сообщал портал "Українці, Маша Ефросинина рассказала о своем детстве и о том, как ее воспитывала мама.

Также портал "Українці" писал, что телезвезда Маша Ефросинина рассказала о проблемной коже.