Известная украинская артистка, супруга популярного продюсера Потапа Настя Каменских поделилась постом в социальной сети. Она показалась на отдыхе и обратилась к публике.

Соответствующий пост Настя Каменских разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Этот год был очень сложным для каждого из нас. Мир изменился с приходом пандемии и приходится адаптироваться, подстраиваться под ситуацию, и быть гибкими в смене планов. Для меня этот год стал сложным ещё и в личном плане.. Я потеряла папу и жизнь уже никогда не будет прежней. Мне до сих пор сложно осознать и принять этот факт. Но я сильная, держусь, и продолжаю жить дальше", - подписала публикацию Настя.

Кроме этого, успешная певица рассказала о том, что она отправилась в Мексику на "перезагрузку".

"Находясь тут на нашей с девочками перезагрузке в Мексике я поняла, что готова идти дальше. Помните, что каждый из нас обладает большой силой и может идти дальше, не смотря на любые трудности и препятствия. Ведь жизнь так прекрасна! И она одна! Если грустно - плачь, радостно - веселись! И живи, живи и ещё раз, живи🌿", - поделилась исполнительница.

Фото Насти Каменских
Фото Насти Каменских

Многомиллионная публика, подписанная на страницу звезды, не обделила певицу своим вниманием и оставила немало комментариев под снимком знаменитости.

"Да в Мексике можно рассуждать о жизни точно вот в Украине это сделать не возможно здесь нет жизни, а выживание сейчас 🤔", "Терять близких - это тяжёлые испытания...принимать и смиряться почти невозможно, пусто...единственный помощник в этом - это время, по прошествии минимум нескольких лет...происходит отдаление и все. Надо крепиться и не унывать!!! Жизнь продолжается!!!", - оставляют комментарии фолловеры артистки.

Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram
Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Напомним, что популярная украинская артистка Настя Каменских показала свой отдых в Мексике.

Как раннее сообщал портал "Українці, талантливая певица Настя Каменских обратилась к фанатам.