Известная украинская актриса, телеведущая, дизайнер одежды, бывшая солистка женского коллектива "Виа Гра" Анна Седокова разместила пикантный снимок в социальной сети. Она показалась в откровенном образе и обратилась к публике.

Соответствующую публикацию Анна Седокова обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Такая сильная амплитуда ... Вот выставляю я фото с попой и цветами. Там 138 тыс лайков. Выставляю историю про борьбу со сложной болезнью, а там 11. Безусловно страшно. Может лайком можно заразиться?", - подписала публикацию артистка.

Кроме этого, талантливая исполнительница поделилась историей из личной жизни.

"Я никогда не забуду как в прессе написали, что мой муж заболел короновирусом. В этот же день я увидела как от нас убегают люди. Я ещё не знала, больна ли я или нет. Была в маске. Но я видела как на нас показывают пальцем.Помню как уже спустя больше месяца мы пришли в детский клуб с Гектором и вдруг одна сотрудница выбежала быстро. У неё была надета маска на подбородке. Она побежала за кем то и тут, надевая резиновые перчатки и становясь на проходе в детский клуб, женщина попросила предьявить нас справки", - продолжила звезда.

Фото Анны Седоковой
Фото Анны Седоковой

Фанаты артистки оставили немало комментариев под снимком звезды.

"Красоточка ❤️ Горжусь вами 🙌🔥🔥🔥", "Невероятно красиво", "Правильный итог! Вы красотка 🌺", "Точно 😢", "Я думаю мы все уже переболели им.Здоровье это самое важное сейчас в нашей жизни", "(((хорошенькая", "Будьте здоровы и счастливы Вы и Ваша семья💌", - оставляют отзывы фолловеры известной певицы.

Комментарии на пост Анны Седоковой в Instagram
Комментарии на пост Анны Седоковой в Instagram

Комментарии на пост Анны Седоковой в Instagram
Комментарии на пост Анны Седоковой в Instagram

Напомним, что популярная артистка Анна Седокова показала публике шикарные формы.

Как раннее сообщал портал "Українці, известная певица Анна Седокова обратилась к аудитории.

Также портал "Українці" писал, что успешная исполнительница Анна Седокова рассказала, чему она научилась за последний месяц жизни.