Популярная украинская телезвезда, бывшая ведущая тревел-шоу "Орел и Решка", звезда передачи "Жизнь других", очаровательная Жанна Бадоева потешила публику шикарным постом в своем аккаунте в социальной сети. Она показалась на долгожданном отдыхе со своей дочерью.

Соответствующую публикацию Жанна Бадоева обнародовала на своей странице в Instagram.

«Всем доброе утро!!!! Я дома....пару дней) напоминалочка, что завтра в 10:15 "жизнь других" Сицилия!!!! Смотрите?) @zhizndrugih @lola_mikk", - подписала фотографии телезвезда.

Многочисленная аудитория, подписанная на телезвезду, не заставила ее остаться без их внимания и принялась комментировать пост звезды.

"Конечно каждый выпуск каждое утро в воскресенье начинается с чашечки кофе ☕и выпуска жизнь других с неподражаемой Жанной Бадоевой😉", "Жанна-вы вечный двигатель и мой личный мотиватор! Каждый раз,когда в жизни что-то идёт не так,я смотрю ваши интервью или программы и всё налаживается!!! Обожаю❤️", "Дочка на папу похожа! Значит счастливой будет по жизни! ✨✨✨", "Доброе утро))) Ух ты,как вы похожи)))))", "Ждем каждую передачу и смотрим с огромным интересом. Огромное спасибо за массу интереснейшей информации и за позитив!", - комментируют снимки юзеры социальной сети.

Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram
Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram

Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram
Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram

Напомним, что известная телеведущая Жанна Бадоева рассказала историю, которую услышала в Колумбии.

Как раннее сообщал портал "Українці, телезвезда Жанна Бадоева очаровала публику своим стилем.

Также портал "Українці" писал, что популярная Жанна Бадоева пригласила фанатов в шикарное путешествие.