Популярная украинская певица, народная артистка, известная и успешная исполнительница, телеведущая, член тренерского состава на музыкальном шоу "Голос Країни" Тина Кароль потешила публику шикарным видеороликом в соцсети. Она обратилась к публике и сообщила очень хорошую новость всем своим фанатам.

Соответствующую публикацию Тина Кароль обнародовала в своём аккаунте в Instagram.

Фото Тины Кароль
Фото Тины Кароль

"Долгожданная премьера! Наслаждайся альбомом #красиво. Спасибо всем и каждому , что вдохновляли меня. Спасибо огромное команде за красивую реализацию Спасибо @arkasha_musiq за совместную музацию, что открывает Эру Высокого Стиля. Альбом доступен на всех стриминговых платформах при поддержке @m1ukraine @hitfm_ua и @1plus1_ua video:@spromojna #тинакароль #красиво #премьера #tinakarol", - подписала видеоролик украинская знаменитость.

Миллионная публика, подписанная на страницу артистки в социальной сети, с особым интересом следит за каждым постом своей любимицы. Фолловеры не забывают о себе напоминать и оставляют несчитанное количество отзывов под видеофайлом певицы.

"Восхищаюсь тобой! Еще миллион раз скажу о том, что обожаю тебя за то, что ты не боишься и умеешь быть разной, умеешь двигаться, прогрессировать. И делаешь это КРАСИВО.🤍", "А де ділися пісні українською?", "Мені ця Тіна не подобається.😢Не круто", "Каждая песня на повторе! Нереальный альбом 🔥💫🤍", - оставляют комментарии юзеры соцсети.

Комментарии на пост Тины Кароль в Instagram
Комментарии на пост Тины Кароль в Instagram

Комментарии на пост Тины Кароль в Instagram
Комментарии на пост Тины Кароль в Instagram

Напомним, что талантливая украинская артистка Тина Кароль показала закулисье музыкального шоу.

Как раннее сообщал портал "Українці, успешная исполнительница Тина Кароль заинтриговала публику.

Также портал "Українці" писал, что очаровательная певица Тина Кароль восхитила публику шикарным видеороликом.