Популярная украинская певица, известный продюсер, талантливая и успешная исполнительница, народная артистка Украины Наталья Могилевская потешила публику постом в соцсети. Она показалась в интересном и необычном облике на берегу Днепра, обратившись к украинцам.

Соответствующую публикацию Наталья Могилевская обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Я родилась и живу в самом красивом городе мира. Вы конечно можете со мной спорить, но для меня это так 😉 И у меня здесь есть любимые места. Если вы киевлянин, просто вспомните о них и прогуляйтесь на выходных, соблюдая дистанцию, конечно же 🤫. А если вы не из Киева, то сохраните пост на будущее. Киевлянка плохого не порекомендует", - подписала под снимком Наталья.

Кроме этого, знаменитость написала самые красивые, по ее мнению, места для прогулок по столице.

"ТОП-5 мест для прогулок в Киеве. Пожалуйста, напишите в комментариях любимые места в своём городе. Обязательно схожу, когда буду там! 1. Ботанический сад А. В. Фомина 2. Мариинскиий парк 3. Андреевский спуск 4. Лавра. 5. Гидропарк", - поделилась артистка.

Фото Натальи Могилевской
Фото Натальи Могилевской

Пользователи соцсети, подписанные на страницу легендарной артистки, не оставили ее без своего внимания и принялись комментировать снимок звезды.

"Для меня Харьков самый красивый и любимый город 😊🌺", "А как же Харьков 🙌?", "Одесса круче. Киев так себе. Сало як сало", - оставляют отзывы фолловеры украинской певицы.

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Напомним, что успешная артистка Наталья Могилевская восхитила публику душевным исполнением.

Как раннее сообщал портал "Українці, известная певица Наталья Могилевская рассказала интересные вещи о себе.

Также портал "Українці" писал, что популярный продюсер Наталья Могилевская рассказала о новом занятии.