Популярная украинская певица, подопечная Потапа, супруга Владимира Дантеса, очаровательная Надя Дорофеева опубликовала пост в социальной сети. Она показалась в ежедневном образе и рассказала о прошедшем марте месяце.

Соответствующую публикацию Надя Дорофеева обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Ежедневная гонка стала все чаще напоминать мне, как важно останавливаться и оглядываться на все, что происходит в жизни. Мне кажется, если каждый из нас попробует подводить итоги месяца, то все мы станем немножечко счастливее🤗 Попробуем?", - подписала публикацию украинская певица.

Кроме этого, Надя рассказала, что подарил ей март месяц, и насколько она ему благодарна.

"МОЙ МАРТ🎉 В этом году он подарил мне сразу несколько важных событий. В марте день рождения моей мамы и моего папы…Символчино, что в этом месяце я наконец поделилась с вами музыкой, которую так давно держала в себе: вышел мой дебютный EP dofamin, и я рада, что вам откликаются эти песни, мы сняли видео на все треки, чтобы подарить вам концертную атмосферу, по которой все так соскучились. Посвящаю этот март моей семье и вам❤️ Поделитесь итогами своего марта?", - поделилась знаменитая артистка.

Фото Нади Дорофеевой
Фото Нади Дорофеевой

Фолловеры звезды не обделили ее своим вниманием и принялись оставлять свои отзывы.

"Дааа) Ти шикарна😍❤️", "мой март в этом году не плохой родные здоровы, у меня все хорошо . счастья это тогда когда все здоровы ❤️", - комментируют пост юзеры соцсети.

Комментарии на пост Нади Дорофевой в Instagram
Комментарии на пост Нади Дорофевой в Instagram

Напомним, что популярная украинская артистка Надя Дорофеева очаровала Александра Пономарева.

Как раннее сообщал портал "Українці, успешная исполнительница Надя Дорофеева впечатлила Дашу Астафьеву.

Также портал "Українці" писал, что талантливая певица Надя Дорофеева обратилась к публике.