Популярный украинский рэпер и талантливый продюсер, умелый актер и ведущий развлекательного шоу "Ліпсінк батл" и проекта "Лига смеха", заслуженный артист Алексей Потапенко (Потап) написал новый пост. Артист показал фото с закулисья шоу и дал фанатам важный совет.

Соответствующую публикацию Алексей Потапенко разместил на своей странице в Instagram.

Известный артист рассказал о том, что не нужно бояться отвечать людям "не знаю". Потап начал расписывать эту тему и прикрепил фотографию, на которой он в стильном черном наряде стоит за кулисами шоу "Ліпсінк батл".

"Не стоит боятся говорить "не знаю". Говорите ,не бойтесь показаться не совсем подготовленным, наоборот! Ваше "не знаю" это желание узнать,учиться,развиваться,это признание своей неидеальности и очеловечивание себя)) "Как, он тоже не знает?" "Разве он может чего-то не знать?" Может может ... наверняка может и сильные не боятся в этом признаться самому себе и собеседнику! Зачастую "не знаю" располагает ,потому что звучит правдиво))", - написал украинский артист в своей публикации.

Скриншот со страницы Потапа в Instagram
Скриншот со страницы Потапа в Instagram

Фолловеры заслуженного артиста Украины не смогли пройти мимо, чтобы не прокомментировать его новый пост.

"Как нам тебя не хватало ❤️","Потап вернулся😍", "Мы со всеми фанатами, ждали искренне тебя❤️", "Спасибо, что живой 🙌", - написали фанаты Потапа.

Комментарии со страницы Потапа в Instagram
Комментарии со страницы Потапа в Instagram

Комментарии со страницы Потапа в Instagram
Комментарии со страницы Потапа в Instagram

Напомним, что популярный украинский певец Потап показал совместную фотографию с Евгением Кошевым.

Как раннее сообщал портал "Українці", известный артист Потап показался на фотографии с Евгением Кошевым в шоу "Лига смеха".

Также портал "Українці" писал, что заслуженный артист Потап поделился своими мыслями с поклонниками.