Знаменитый певец, российский и советский актер театра и кино, народный артист РСФСР, настоящая легенда Михаил Боярский поделился трогательным постом в своем профиле в социальной сети. Он вспомнил о знаменитой актрисе и певице Людмиле Гурченко и показал яркую фотографию вместе с ней.

Соответствующую фотографию Михаил Боярский опубликовал на своей странице в Instagram.

Популярный артист решил вспомнить своего близкого друга, знаменитую артистку Людмилу Гурченко. Он написал трогательные слова в адрес певицы, которой, к сожалению, уже нет на этом свете. Также Боярский показал фото, на котором он сидит за столом напротив Людмилы Гурченко.

Скриншот со страницы Михаила Боярского в Instagram
Скриншот со страницы Михаила Боярского в Instagram

"Она слишком замечательный человек. Мне повезло, что я довольно долго был связан с ней творческими узами. О ней у меня только самые светлые воспоминания... При своем огромном таланте так и не была по настоящему счастлива в семейной жизни. Всю жизнь Людмила Марковна мучилась. Мне кажется, что ее ошибкой было то, что она не создала крепкой семьи, а выбирала всегда работу. Но разве же есть такая профессия, более интересная, нежели семья? Никому из ее мужей так и не удалось укротить "дикого мустанга", которым без сомнения была Людмила Гурченко", - подписал снимок Михаил Боярский.

Фото Михаила Боярского
Фото Михаила Боярского

По словам артиста, Гурченко была очень необычной женщиной и потрясающей актрисой, которая имела яркую творческую жизнь.

Напомним, что известный российский актер Михаил Боярский проклинает свою супругу.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитый советский актер и певец Михаил Боярский остро ощущает свою старость.

Также портал "Українці" писал, что дочь Михаила Боярского вспомнил свой первый опыт в актерской профессии.