Знаменитая артистка с размахом отметила семейный праздник. Алла Пугачева исполнила мечту молодого кавалера.

На днях дочь Кристины Орбакайте Клавдия Земцова отметила день рождения, девочке исполнилось девять лет.

Фото Аллы Пугачевой
Фото Аллы Пугачевой

Бабушка именинницы не могла пропустить семейное торжество. Алла Пугачева появилась на веселой вечеринке вместе со своими детьми без Максима Галкина.

В ходе праздничного вечера было снято немало видеороликов и фотоснимков с участием Примадонны. Один из кадров разметил в Instagram-канале молодой поклонник Аллы Пугачевой по имени Дмитрий.

На фото российская певица стоит в длинном черном платье с широким поясом в области талии. Звезда выглядит строгой и статной, выражение ее лица не излучает радушия. Мужчина рядом с певицей скромно собрал руки за спиной, не вторгаясь в личное пространство Аллы Пугачевой.

Дмитрий признался, что на дне рождения Клавдии Земцовой исполнилась его мечта, а первую встречу с артисткой он никогда не забудет. "Женщина-огонь, женщина-легенда", — выразился о Примадонне ее поклонник.

Снимок получил бурную реакцию пользователей Сети в виде лайков и комментариев.

пост в Instagram поклонника Аллы Пугачевой
пост в Instagram поклонника Аллы Пугачевой

"Воистину великая женщина", "Пора бы уже Галкина менять", "Отличное фото! Только сейчас увидела детей! Они так непринуждённо попали в кадр! Супер", — написали поклонники к фото Аллы Пугачевой с молодым кавалером.