Известный российский артист, талантливый певец, который представлял свою страну на масштабном конкурсе "Евровидение", участник проекта "Танцы со звездами" Сергей Лазарев восхитил фанатов. Популярный певец показал фото с отдыха в Мексике, рассказав фанатам интересную историю о пирамиде.

Соответствующие фотографии Сергей Лазарев разместил в своем аккаунте в Instagram.

Популярный певец отправился на очередной отдых, но уже в Мексику. Он решил рассказать интересную историю об одной пирамиде. Сергей сделал яркие снимки на фоне этой пирамиды, надев белую футболку, джинсы с дырками, солнцезащитные очки и шляпу.

"🇲🇽 Мексика! Пирамида Солнца в древнем разрушенном городе Теотиуакан! Путешествия в такие древние города- незабываемые эмоции и впечатления! Здесь совершенно уникальная энергетика! Несмотря на мое улыбающееся лицо, мне Немного жутковато осознавать, что путь на эти пирамиды для многих был "дорогой в один конец", тк их приносили в жертву Богам. Вот к примеру на этой Пирамиде Солнца, наверху стоял храм, где каждый день Богу Солнца приносили в жертву человеческое сердце... таким образом древние жители Теотиуакана верили , что они помогают солнцу завершить ежедневный круг", - написал Сергей Лазарев в своей публикации.

Поклонники российского артиста начали комментировать его яркие снимки с отдыха.

"Да, действительно жутковато, и энергетика тяжеловата. Вы молодец!👏👏👏", "Кошмар!!! Дикари!!! Такие страшные жертвоприношения 😱", - написали фанаты Сергея Лазарева.

Комментарии со страницы Сергея Лазарева в Instagram
Комментарии со страницы Сергея Лазарева в Instagram

Комментарии со страницы Сергея Лазарева в Instagram
Комментарии со страницы Сергея Лазарева в Instagram

Напомним, что популярный российский певец Сергей Лазарев показался на видео с Ани Лорак.

Как раннее сообщал портал "Українці", известный артист Сергей Лазарев рассказал о своей победе в проекте "Танцы со звездами".

Также портал "Українці" писал, что известный российский артист Сергей Лазарев обратился к фанатам.